Список депутатов второго созыва избранных от КПРФ
ФИО депутатаНомер телефона
Алуштинского городского совета
Шавель Алла Николаевна8(978)740-50-24
Грызлова Ольга Геннадьевна8(978)787-35-84
Щербина Владимир Евгеньевич8(978)762-31-96
Армянского городского совета
Дементьева Евгения Ивановна8(978)847-59-13
Сухацкий Валерий Владимирович8(978)800-55-23
Чумаков Виталий Иванович8(978)879-52-44
Дуглас Ханса8(978)863-61-99
Джанкойского городского совета
Артемьев Леонид Геннадьевич8(978)882-66-28
Новосельцев Сергей Михайлович8(978)737-24-60
Евпаторийского городского совета
Таранина Оксана Анатольевна8(978)714-53-26
Билан Василий Васильевич8(978)752-38-07
Волошин Роман Валерьевич8(978)860-20-78
Керченского городского совета
Желтенко Иван Николаевич8 (978)818-37-42
Милютина Марина Ивановна8 (978)115-32-62
Грибков Егор Евгеньевич8 (978)744-26-34
Красноперекопского городского совета
Полищук Сергей Борисович8(978)846-61-33
Летунов Юрий Константинович8(978)876-67-39
Сакского городского совета
Синопол Андрей Григорьевич8(978)866-34-87
Головачёв Николай Анатольевич8(978)794-54-61
Симферопольского городского совета
Тур Юрий Петрович8(978)982-90-89
Саенко Василий Николаевич8(978)729-55-15
Судакского городского совета
Кириченко Игорь Евгеньевич8(978)746-05-81
Афанасьева Мария Ивановна8(978)832-61-32
Феодосийского городского совета 
Пузанов Алексей Александрович8(978)836-92-17 
Лихин Максим Юрьевич8(978)836-91-61 
Ялтинского городского совета
Павличенко Иван Петрович8(978)760-53-78
Рафалович Виктор Павлович8(978)903-54-24
Бахчисарайский район
Бахчисарайского городского совета
Демченко Любовь Ивановна8(978)7649136
Тенистовского сельского совета
Нестерова Эльвира Мухамедшановна8(978)8286974
Белогорский район
Белогорского городского совета
Соломахин Олег Андреевич8(978)844-10-09
Колесников Николай Иванович8(978)849-67-57
Ароматновского сельского совета
Мозолюк Андрей Андреевич8(978)786-00-05
Русаковского сельского совета
Пфаф Сергей Федорович8(978)786-18-91
Джанкойский район
 Вольновского сельского совета
Лисовский Сергей Викторович8(978)734-40-78
Завет-Ленинского сельского совета
Мирошниченко Людмила Леонидовна8(978)876-28-98
Новокрымского сельского совета 
Артемьева Валентина Давидовна8(978)736-46-91
Ярковского сельского совета 
Гончаров Владимир Николаевич8(978)809-46-57
Кировский район
Старокрымского городского совета
Красников Олег Владимирович8(978)707-10-22
Клочков Владимир Владимирович8(978)002-64-55
Прима Оксана Владимировна8(978)823-22-19
Тетерин Николай Николаевич8(978)768-23-14
Круть Александр Николаевич8(978)706-18-20
Владиславовского сельского совета
Баринова Ольга Евгеньевна8(978)031-03-86
Федорчук Татьяна Борисовна8(978)769-45-30
Цай Феликс8(978)700-67-66
Журавского сельского совета
Урдуханов Балабег Раджабович8(978)825-38-75
Кировского сельского совета
Волошина Нелля Кирилловна8(978)014-71-82
 Приветненского сельского совета
Быков Евгений Анатольевич8(978)844-43-40
 Токаревского сельского совета
Тятых Людмила Николаевна8(978)891-83-05
Яркополенского сельского совета
Чернов Николай Алексеевич8(978)834-67-73
Красногвардейский район
Пятихатского сельского совета
Симончук Виктор Иванович8(978)880-53-44
Тарантин Павел Сергеевич8(978)864-89-54
 Янтарненского сельского совета
Михайлов Юрий Николаевич8(978)735-78-77
Красноперекопскй район
Вишневского сельского совета 
Переверта Леонид Станиславович8(978)754-43-86


Ишунского сельского совета
Руденко Сергей Андреевич8(978)746-81-29
Ленинский район
 Щелкинского городского совета
Пепеляев Алексей Петрович8(978)721-14-22
Прасол Олег Анатольевич8(978)851-92-28
 Багеровского сельского совета 
Артамина Анастасия Александровна8(978)004-84-47
Миловидова Мария Владимировна8(978)829-04-59
Торшин Виктор Александрович8(978)718-83-66
Нижнегорский район
 Ивановского сельского совета 
Авдеев Юрий Иванович8(978)818-32-70
Столповских Светлана Григорьевна8(978)013-98-30
Шевченко Людмила Николаевна8(978)039-29-62
 Михайловского сельского совета
Бочкарев Алексей Борисович8(989)851-39-70
Марюшин Иван Петрович8(978)767-02-89
Новогригорьевского сельского совета
Биляк Лариса Михайловна8(978)785-71-08
Сакун Татьяна Анатольевна8(978)785-95-90
Уваровского сельского совета
Кишишев Никита Сергеевич8(978)863-55-56
Первомайский район
 Первомайского сельского совета
Гупало Андрей Григорьевич8(978)771-68-00
Раздольненский район
Кукушкинского сельского совета
Мельничук Юрий Николаевич8(978)763-85-60
Мозолевский Юрий Иванович8(978)721-64-16
Обойчук Владимир Григорьевич8(978)046-88-93
Прошкина Ирина Анатольевна8(978)010-55-03
Тельгузов Олег Иванович8(978)875-10-03
Новоселовского сельского совета 
Яшина Алевтина Ивановна8(978)810-55-70
 Ручьёвского сельского совета 
Клименко Лариса Владимировна8(978)713-14-66
Курдыбайло Лилия Владимировна8(978)706-14-85
Марушина Людмила Леонтьевна8(978)023-99-03
Масалыгин Игорь Аркадьевич8(978)865-95-45
Сижук Владимир Андреевич8(978)729-35-69
Чередников Виктор Николаевич8(978)824-19-65
Якубов Абляким Мамутович8(978)770-33-29
Сакский район
Веселовского сельского совета 
Введенский Владимир Евгеньевич8(978)702-45-07
Сенаторов Сергей Алексеевич8(978)730-78-09
Добрушинского сельского совета
Бевз Людмила Владимировна8(978)813-74-32
Корнилов Анатолий Владимирович8(978)710-52-43
Крымского сельского совета 
Андриюк Мария Васильевна8(978)890-74-10
 Штормовского сельского совета 
Матвеева Светлана Васильевна8(978)710-24-65
Поскрёбышева Людмила Анатольевна8(978)702-42-47
Симферопольский район
Гвардейского сельского совета
Подкорытов Сергей Владимирович8(978)768-20-74
Мазанского сельского совета
Толстобров Александр Васильевич8(978)733-86-35
Молодежненского сельского совета 
Смолий Ольга Николаевна8(978)829-52-02
Николаевского сельского совета
Баранова Светлана Владимировна8(978)713-64-66
Серов Алексей Валериевич8(978)869-54-76
Новоселовского сельского совета
Долгова Нина Яковлевна8(978)712-30-62
Рясенец Григорий Николаевич8(978)722-73-95
Перовского сельского совета
Коваленко Геннадий Владимирович8(978)838-77-59
Урожайновского сельского совета
Черняков Николай Николаевич8(978)576-62-60
Широковского сельского совета
Чечулин Сергей Васильевич8(978)765-69-77
Черноморский район
Межводненского сельского совета
Попков Виталий Сергеевич8(978)702-78-17
Новоивановского сельского совета
Приходько Татьяна Алексеевна8(978)744-99-15
Черноморского сельского совета 
Шмытов Андрей Владимирович8(978)773-67-00




НАЖМИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА